Описание
Наращивание ресниц м. Озерки м. Удельная
Привет, я Катя, наращиваю ресницы более 10 лет
✅️ Работаю максимально бережно и безопасно, соблюдая технологию на 100%, ресницы не будут колоть, тянуть и осыпаться
✅️ Подберём эффект именно под вашу форму глаз и рост ресниц, чтобы результат выглядел дорого, гармонично и украшал вас ✨
✅️ Специализируюсь на ярких и эффектных работах, но спокойно могу выполнить натуральный и аккуратный вариант
💯 Даю гарантию носки.
Обычно мои девочки носят ресницы 4–6 недель.
Почему клиенты возвращаются ко мне?
✔ Более 10 лет опыта и 10 000 процедур
✔ Безопасная техника без склеек и дискомфорта
✔ Отличная носка с гарантией
✔ Бережное снятие без слёз и красных глаз
✔ Комфортная процедура
✔ Отдельный чистый кабинет
✔ Спокойная атмосфера и приятная музыка
⚠️ Если не нашли удобное время в онлайн-записи — напишите мне, постараюсь подобрать для вас окошко 🩷
Подробнее
Привет, я Катя, наращиваю ресницы более 10 лет
✅️ Работаю максимально бережно и безопасно, соблюдая технологию на 100%, ресницы не будут колоть, тянуть и осыпаться
✅️ Подберём эффект именно под вашу форму глаз и рост ресниц, чтобы результат выглядел дорого, гармонично и украшал вас ✨
✅️ Специализируюсь на ярких и эффектных работах, но спокойно могу выполнить натуральный и аккуратный вариант
💯 Даю гарантию носки.
Обычно мои девочки носят ресницы 4–6 недель.
Почему клиенты возвращаются ко мне?
✔ Более 10 лет опыта и 10 000 процедур
✔ Безопасная техника без склеек и дискомфорта
✔ Отличная носка с гарантией
✔ Бережное снятие без слёз и красных глаз
✔ Комфортная процедура
✔ Отдельный чистый кабинет
✔ Спокойная атмосфера и приятная музыка
⚠️ Если не нашли удобное время в онлайн-записи — напишите мне, постараюсь подобрать для вас окошко 🩷
На карте
Услуги 4
Отзывы
89 оценок
52 отзыва
52 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Вероника
12 июня 2026
Екатерина - фея))🧚♀️ Хочешь - стрелочкой, хочешь -лисичкой, хочешь - густо, хочешь - деликатно и натурально ... Любой "каприз") Спасибо, Катя! С Вами я могу быть разной)💐
Александра
22 мая 2026
Искала мастера наверное года 2, потому что у меня опущенные уголки глаз и всегда получалась какая-тогрустная лиса.
Катя объяснила КАК надо делать и ресницы получились просто шикарные, взгляд сразу раскрылся 🔥 И даже спустя время носка отличная. Спасибо огромное за такую работу 🤍
DIKIDI Online
DIKIDI Online