Description
Всем привет!)) Меня зовут Юля. Я мастер по маникюру, педикюру, эпиляции, ламинированию ресниц и начальная степень в подологии. Опыт работы в этой сфере, почти, 10 лет…
В своем, уютном кабинете, котороый находится в самом центре города, рядом с ТЮЗом я сделаю красивыми ваши ноготочки и не только😉. А в комфортной, теплой и легкой атмосфере вы не заметите как пролетит время🫶
More
В своем, уютном кабинете, котороый находится в самом центре города, рядом с ТЮЗом я сделаю красивыми ваши ноготочки и не только😉. А в комфортной, теплой и легкой атмосфере вы не заметите как пролетит время🫶
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 47
Reviews
37 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
15 may 2026
Юлия приезжала к моей бабушке на дом и сделала педикюр — просто ювелирная работа! Очень пунктуальна, быстро нашла общий язык с бабулей. Бабушка в полном восторге! Обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо за профессионализм и тёплое отношение! 🌸
Хороша Чертовка
16 мая 2026
Irada Gavrenkova
07 Feb 2026
Очень уютная студия,мастер сразу видно,что профессионал своег дела,осталась очень довольна работой,и сразу записалась на следующий уход,так как долго не могла подобрать правильного подобна для своих проблемных ногтей,и даже с деформацией ногтя,осталась очень довольна,а главное все чисто и стерильно!!!!!
Хороша Чертовка
09 февраля 2026
Светлана Тимофеева
19 july 2025
Огромное спасибо мастеру педикюра-подологу Юлии.
Профессиональный подход, внимательное отношение, аккуратная работа. Очень довольна результатом и рекомендую. теперь буду посещать, только Юлию.
Хороша Чертовка
21 июля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online