Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 7 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
05 Jun 2026
прекрасный салон,качественный маникюр ,спасибо мастеру Анастасии.
Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Очень быстро и качественно, спасибо большое за идеальный маникюр
Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Была вчера на наращивании ресниц объем 2-д, ну просто невесомые руки мастера, комфортно спала на процедуре, качественная работа, превосходный сервис мастера, очень тактичная девушка учла все пожелания, вернусь снова
Инна Петровна
30 Mar 2023
Маникюр с покрытием гель-лак (или японский)  No longer provided
Разова Даша  No longer employed
Отлично!