Description
Вход в студию со стороны улицы, офис 85, звонить в офис с домофона на двери, 17 этаж из лифта налево, правая дверь
More
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 3
Services 28
Reviews
172 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
06 may 2026
К моему большому сожалению, маникюр не продержался и 2-х недель. Первая отслойка пошла спустя несколько дней, а ещё через неделю ногти стали просто целиком отваливаться. Раньше сталкивалась с отслойками (у других мастеров), но так, чтобы всё отвалилось целиком и почти со всех пальцев - такого не было никогда. И также хотела бы заметить, что провела у Надежды 3! часа (однотонное покрытие).
Елена Юркина
26 APR 2026
Была у Алины первый раз, результатом работы довольна.
Спасибо
Анна Михалëва
14 APR 2026
Очень аккуратно выполнена работа, в носке все отлично, я довольна, вернусь снова ❤️
Юлия Жучкова
27 Mar 2026
Всё понравилось!Надежда-прекрасный мастер!Работа выполнена на 100%!Рекомендую!
DIKIDI Online
DIKIDI Online