Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 172 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
06 may 2026
К моему большому сожалению, маникюр не продержался и 2-х недель. Первая отслойка пошла спустя несколько дней, а ещё через неделю ногти стали просто целиком отваливаться. Раньше сталкивалась с отслойками (у других мастеров), но так, чтобы всё отвалилось целиком и почти со всех пальцев - такого не было никогда. И также хотела бы заметить, что провела у Надежды 3! часа (однотонное покрытие).
Елена Юркина
26 APR 2026
Была у Алины первый раз, результатом работы довольна. Спасибо
Анна Михалëва
14 APR 2026
Очень аккуратно выполнена работа, в носке все отлично, я довольна, вернусь снова ❤️
Юлия Жучкова
27 Mar 2026
Всё понравилось!Надежда-прекрасный мастер!Работа выполнена на 100%!Рекомендую!