Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 235 ratings
218 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Людмила
15 APR 2026
Была у Татьяны первый раз на маникюре с покрытием и мне все очень понравилось! Услуга оказана качественно и аккуратно! Татьяна очень приятная девушка, дала все консультации и ответила на все мои вопросы! Огромное количество цветов на любой вкус! одним словом очень рекомендую данного мастера! Буду записываться теперь на педикюр
Татьяна
15 апреля 2026
Людмила ! Благодарю Вас отзыв Рада была с вами познакомиться и помочь в решении проблем волнующих на данный момент
Ольга Викторовна
26 Mar 2026
Большое спасибо мастеру за работу! Всегда приятно общаться, время пролетает быстро, большой выбор цветов и вкусный кофе
Ольга
26 Mar 2026
Давно пользуюсь услугами Татьяны. Мой маникюр и педмкюр всегда прекрасны. Огромное спасибо!
Ирина
24 Mar 2026
Большой выбор цветов , аж глаза разбежались! Отдельно благодарю за новинки в виде лампы в которой не жжет)))! Это очень приятно когда мастер вкладывает в комфорт и безопасности клиентов!