Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

4.9/5 51 rating
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена
24 may 2026
Может и не плохой мастер,делала у неё стрижку каре, но.... Когда пришло время расплачиваться, вначале она мне сказала 1500(у меня были выше плеч), но потом передумала сказала 1700 ,сказала что это +за густоту😂😂😂. Конечно же было неприятно, что из тебя дурака делают, ведь все мы знаем что на стрижки цена рассчитывается от длины. Вывод сделан, больше не пойду к ним.
Елизавета Андрианова
22 may 2026
Салон приятный. Мастер очень хорошо делает свою работу. Быстро и аккуратно. Обсудили все нюансы и сделали идеальную стрижку. Определённо рекомендую мастера Екатерину.
Анонимный отзыв
01 may 2026
Хожу не первый раз, отличный мастер, знает свое дело, и пообщаться на интересные темы можно)
Вадим
20 Mar 2026
приятно удивлен. мастер огонь)