Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 8 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Виталий А.
14 APR 2026
Всё понравилось.
Анастасия
25 Jan. 2018
В этом салоне меня оставили без ногтей. Обычное снятие шеллака, обернулось снятием нескольких слоёв ногтевой пластины,Мастер крайне не внимателен и не аккуратен в своей работе, о средствах укрепления там вообще не слышали. В зале грязно, администраторы угрюмые, никогда не здороваются даже.
Надя
03 APR 2017
есть хорошие мастера,но не все
Диана
06 Jan. 2017
Класс!