Description
"Орхидея" — школа‑студия ногтевого сервиса, где искусство встречается с точностью.
Как цветок орхидеи раскрывается постепенно, так и ваше мастерство будет расти с каждым занятием. Мы создаём среду, в которой талант расцветает: от первых уверенных штрихов до виртуозных дизайнерских решений.
«Орхидея» — студия маникюра, где искусство безупречного дизайна встречается с безупречной гигиеной. Мы создали пространство, достойное самых взыскательных гостей: эксклюзивные техники маникюра, люксовые материалы и абсолютная безопасность. Каждая процедура соответствует строгим нормам СанПиН и ГОСТ — от обработки инструментов до микроклимата в салоне. Позвольте себе роскошь быть уверенной: ваша красота в надёжных руках.
Приглашаем вас в путешествие к совершенству — в мир ухоженных линий, безупречных форм и вдохновляющего творчества. Добро пожаловать в «Орхидею»!
More
Как цветок орхидеи раскрывается постепенно, так и ваше мастерство будет расти с каждым занятием. Мы создаём среду, в которой талант расцветает: от первых уверенных штрихов до виртуозных дизайнерских решений.
«Орхидея» — студия маникюра, где искусство безупречного дизайна встречается с безупречной гигиеной. Мы создали пространство, достойное самых взыскательных гостей: эксклюзивные техники маникюра, люксовые материалы и абсолютная безопасность. Каждая процедура соответствует строгим нормам СанПиН и ГОСТ — от обработки инструментов до микроклимата в салоне. Позвольте себе роскошь быть уверенной: ваша красота в надёжных руках.
Приглашаем вас в путешествие к совершенству — в мир ухоженных линий, безупречных форм и вдохновляющего творчества. Добро пожаловать в «Орхидею»!
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2
Services 18
Reviews
57 ratings
23 reviews
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Фролова Анастасия
08 Jun 2026
Давно делаю маникюр у Надежды, и всегда довольна качеством работы, с ней уютно и комфортно, от ее работ в полном восторге! Спасибо, Надюша, что ты есть и выполняешь свою работу на совесть!
Светлана Смирнова
08 Jun 2026
Атмосфера в салоне уютная, светло и чисто. Хожу к этому мастеру уже давно и ни разу не пожалела. Ногти всегда крепкие, кутикула аккуратная! Надежда всегда предупреждает о переносах, отвечает быстро, материалы только качественные. Цена полностью соответствует результату. Спасибо за твой труд!
Инна Ланг
07 Jun 2026
Уже очень давно делаю маникюр и педикюр у Надюше и менять такого профессионального мастера не хочу. Всегда душевно, чистенько, а главное все стерильно! Укрепит так, что даже с моими тонкими ногтями я умудряюсь проходить больше месяца с красивым маникюром.
Светлана
30 october 2025
Галушко Арина • No longer employed
Делала первый, и последний раз.
Взяли деньги ха ремонт ногтей по итогу ремонта не было 🤦🤷 так еще и через пару часов надломился ноготь..
DIKIDI Online
DIKIDI Online