Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 2

Reviews

4.8/5 57 ratings
23 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Фролова Анастасия
08 Jun 2026
Давно делаю маникюр у Надежды, и всегда довольна качеством работы, с ней уютно и комфортно, от ее работ в полном восторге! Спасибо, Надюша, что ты есть и выполняешь свою работу на совесть!
Светлана Смирнова
08 Jun 2026
Атмосфера в салоне уютная, светло и чисто. Хожу к этому мастеру уже давно и ни разу не пожалела. Ногти всегда крепкие, кутикула аккуратная! Надежда всегда предупреждает о переносах, отвечает быстро, материалы только качественные. Цена полностью соответствует результату. Спасибо за твой труд!
Инна Ланг
07 Jun 2026
Уже очень давно делаю маникюр и педикюр у Надюше и менять такого профессионального мастера не хочу. Всегда душевно, чистенько, а главное все стерильно! Укрепит так, что даже с моими тонкими ногтями я умудряюсь проходить больше месяца с красивым маникюром.
Светлана
30 october 2025
Делала первый, и последний раз. Взяли деньги ха ремонт ногтей по итогу ремонта не было 🤦🤷 так еще и через пару часов надломился ноготь..