Description

More

On the map

Services 7

Portfolio 10

Reviews

5/5 34 ratings
9 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Людмила Ушакова
28 may 2026
Всё, как всегда, на высшем уровне! Очень аккуратная, внимательная и приятная в общении. Процедура прошла быстро, а маникюр держится идеально.
Олеся
29 мая 2026
❤️🌸благодарю
мистер эндер
26 Mar 2026
В очередной раз убедилась в отличном качестве и лучшем мастере ❤️Великолепный, аккуратный, качественный, стойкий, красивый, идеальный маникюр ❤️Благодарю Олесю ❤️и рекомендую ❤️
Олеся
26 марта 2026
🥰❤️❤️❤️🫶 Безмерно приятно
мистер эндер
05 Mar 2026
Я очень довольна и рада, что нашла такого мастера!!❤️ Идеальный мастер 👍❤️Приятная атмосфера,чисто, аккуратно, даже можно сказать стерильно в кабинете и во всем помещении ❤️👍Качественно сделан маникюр и ремонт моих поломанных ногтей от прошлого неудачного опыта. Учтены все пожелания, всё красиво и аккуратно! ❤️👍Цена тоже очень приятная 👍Сама Олеся очень приятный человек❤️👍Благодарю.
Олеся
05 марта 2026
Какие красивые фото🥰🥰🥰 Лейла было приятно познакомиться ❤️ благодарю за обратную связь😊 безмерно приятно
Людмила Ушакова
15 july 2025
Визит к мастеру понравился. Работает внимательно, аккуратно. Очень довольна.
Олеся
15 июля 2025
Благодарю🌺