Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 16 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Юлия
04 Jun 2026
Была у Наталии впервые. Спасибо за идеальные ноготочки! Всё понравилось.
Наталия
05 июня 2026
Юлия спасибо большое, я рада , что вам понравилось 🌸🥰
Валерия
08 october 2023
Мастер Наталия кропотливо относится к каждому ноготочку.😻 Я довольна работой, все мои пожелания учлись и в процессе не было никакого дискомфорта. Также Наталия очень приятная по общению. Время пролетело незаметно. Обязательно вернусь еще 🤍
Наталья Дергач
20 Feb 2022
Натали-невероятно талантливый мастер,огромное вам спасибо🥺Я была в первые на наращивании и до сих пор пребываю в восторге от выполненной красоты!На первом фото мои ногти,с которыми я пришла к Наталии,без слез не взглянешь+все обгрызла..В итоге я ушла с отличным настроением,прекрасным маникюром(кстати мою тонкую кутикулу ни разу не поранили🥰)и обещаю вновь вернуться!
Наталья Фёдорова
02 Dec 2021
Нравится мастер Наталья , очень позитивный аккуратный мастер . Спасибо за красоту .