Description
МОНА - это про любовь и заботу к себе ❤️
✅Наш опыт в индустрии красоты более 15 лет😎
✅В своей работе мы больше всего ценим качество и поэтому используем материалы только самого лучшего качества❤️
✅К каждому клиенту мы подходим индивидуально и комплексно
✅Нам доверили свою красоту уже более 8000 клиентов
✅Мы знаем, как сделать так, чтобы Вы чувствовали себя максимально уверенно!
МОНА- мы создаем искусство
☑️WIFI
🏠г. Ярославль, ул. Лисицына, 57
(Пересечение ул. Свободы и ул. Лисицына)
📱68-33-50
✅V/W +79301323350
⏰online запись 24/7
More
✅Наш опыт в индустрии красоты более 15 лет😎
✅В своей работе мы больше всего ценим качество и поэтому используем материалы только самого лучшего качества❤️
✅К каждому клиенту мы подходим индивидуально и комплексно
✅Нам доверили свою красоту уже более 8000 клиентов
✅Мы знаем, как сделать так, чтобы Вы чувствовали себя максимально уверенно!
МОНА- мы создаем искусство
☑️WIFI
🏠г. Ярославль, ул. Лисицына, 57
(Пересечение ул. Свободы и ул. Лисицына)
📱68-33-50
✅V/W +79301323350
⏰online запись 24/7
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 16
Екатерина
ТОП - Мастер
Book Now
Ольга
ТОП - Мастер
Book Now
Мария
ТОП - Мастер
Book Now
Евгения
ТОП - Мастер
Book Now
Анна
ТОП - Мастер
Book Now
Светлана
ТОП - Мастер
Book Now
Анастасия
Топ-мастер по наращиванию и реконструкции волос
Book Now
Анна Лежнина
ТОП -мастер по наращиванию и Реконструкции Волос
Book Now
Дарья
Барбер
Book Now
Армина
Визажист
Book Now
Юлия
Массажист
Book Now
Лейла
Basic-Мастер
Book Now
Алина
Массажист
Book Now
Анастасия
Мастер
Book Now
Светлана
Мастер наращивания волос
Book Now
Дарья
Basic-Мастер
Book Now
Services 75
Reviews
409 ratings
72 reviews
72 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Аккуратный френч на пальцах ног и рук, красивая работа и безумно приятная девушка, обязательно приду ещё!❤️
Anna
04 Jun 2026
Записана была на гигиенический маникюр+аппаратный педикюр. На руках после процедуры остались жуткие пропилы. На ногах ( один из ногтей отращивала после резекции, о чем предупредила мастера) отрощенная часть ногтя расслоилась пополам ( до этого после резекции обрабатывала ногти на протяжении 5 месяцев сам, всё было хорошо), после педикюра пришлось записаться к подологу на повторную резекцию.
Анонимный отзыв
03 Jun 2026
Работа сфотографирована сразу после процедуры, сказать что я в ШОКЕ от ДАННОГО педикюра, ничего не сказать. Если его так можно назвать.
DIKIDI Online
DIKIDI Online