On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 440 ratings
27 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Елена Вазаева
21 may 2026
Всё очень красиво, аккуратно, ровно. 2 часа у Даши пролетают незаметно. Маникюр носится очень хорошо и долго. Всегда очень красиво и аккуратно. Спасибо!
Елена Вазаева
17 may 2026
Огромное спасибо мастеру Даше! 😍 Маникюр всегда идеальный, гель-лак носится великолепно. Когда прихожу делать новый — старый ещё как новый! Даже снимать жалко. Лучшая, однозначно рекомендую!
Елена Вазаева
03 APR 2026
Даша просто находка! Очень приветливая, лёгкая, с ней всегда приятно провести время. Но главное результат: маникюр всегда идеальный, до мелочей. Покрытие носится отлично, ручки выглядят ухоженно очень долго. Я всегда ухожу от неё в полном восторге, потому что видно, что мастер делает работу с душой. Огромное спасибо за ваш труд и классное настроение! Даша, вы лучшая ❤️