Description
Студия маникюра и педикюра Makkkarie.nails💅🏻
Мастер Аня❤️
🎁-400₽ на первое посещение
Почему я?
Потому что:
✅Ногти без плюшек и пирожков, тонкое и прочное покрытие, которое будет радовать Вас
✅Безопасные техники маникюра и педикюра - в первую очередь думаю о здоровье Ваших ногтей
✅Обработка инструментов по СанПин
✅В nail-сфере более 4 лет как профессионал и более 10 лет как любитель
✅Поддержу беседы на любые темы или оставлю Вас наедине с интересным фильмом, сериалом или передачей
✅Предложу чай или сваренный натуральный кофе с вкусными конфетками
⭐️А также я могу помочь тебе со стартом в профессии мастера маникюра или прокачаю твои навыки - проведу индивидуальный базовый курс или курс повышения (теория, обработка инструментов, практика, работа с гелем, дизайны, френч)⭐️ Для ознакомления с подробной программой пиши в личные сообщения
More
Мастер Аня❤️
🎁-400₽ на первое посещение
Почему я?
Потому что:
✅Ногти без плюшек и пирожков, тонкое и прочное покрытие, которое будет радовать Вас
✅Безопасные техники маникюра и педикюра - в первую очередь думаю о здоровье Ваших ногтей
✅Обработка инструментов по СанПин
✅В nail-сфере более 4 лет как профессионал и более 10 лет как любитель
✅Поддержу беседы на любые темы или оставлю Вас наедине с интересным фильмом, сериалом или передачей
✅Предложу чай или сваренный натуральный кофе с вкусными конфетками
⭐️А также я могу помочь тебе со стартом в профессии мастера маникюра или прокачаю твои навыки - проведу индивидуальный базовый курс или курс повышения (теория, обработка инструментов, практика, работа с гелем, дизайны, френч)⭐️ Для ознакомления с подробной программой пиши в личные сообщения
On the map
Services 18
from 4 600 RUB
3 h 30 m
from 3 400 RUB
2 h 10 m
Reviews
112 ratings
16 reviews
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Наталья
22 may 2026
Анна, спасибо за работу. Как всегда очень красиво и аккуратно.
Дарья
19 Mar 2026
Лучшая! Все на высшем уровне❤️
Makkkarie nails
19 марта 2026
Дарья Ионова
12 Mar 2026
Хожу к данному мастеру уже 3 года !как всегда работы Анны на высоте .идеальная чистота,порядок .уважительное отношение к клиенту .всегда приятно находится на маникюре /педикюре.угощение ,чай ,кофе ,телевизор -релакс )а потом уходишь с отличным покрытием ,которое носится и 5 недель ,без проблем ,при ежедневном интенсивном использовании))рекомендую Анну!ходим всей семьей )
Makkkarie nails
12 марта 2026
Елена Булыгина
02 Mar 2026
Работа выполнена отлично, без изъянов, форма ногтей идеальна. Все инструменты стерильные, рабочее место чистое и уютное.
Во время процедуры царит приятная атмосфера — можно поболтать или просто расслабиться посмотреть телевизор. Давно хожу к данному мастеру, и рекомендую ее всем своим знакомым.
Makkkarie nails
02 марта 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online