Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 212 ratings
29 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Мария Квядарас
06 Jun 2026
Светлана отличный мастер, очень дотошный. Благодарю
Софья
28 may 2026
Мастер очень приятная! Ногти сделаны аккуратно,учтены пожелания! Как в носке посмотрю ,если что дополню!сейчас все отлично, мастера рекомендую! В салоне удобнейшее кресло,можно поспать!
Анонимный отзыв
13 APR 2026
Качество услуги. Мастер не сообщила в начале маникюра о том, что не имеет квалификации ремонта(был сломан ноготь), один сама отрезала.Когда пол руки было сделано, узнаю, что два пальца у меня будут короткими. Неровности ногтей, разные длина и форма ногтей, ногти с боку сжелта, лак неравномерно нанесён. Трещины на ногтях через неделю. Не советую!
Татьяна
04 APR 2026
Екатерина мастер своего дела. всегда всё объясняет, советует.