Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 20 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Софья Фоменко
01 Jun 2026
Самый лучший мастер хожу около 5 лет 🙈 всё всегда на высшем уровне . Все чистенько , уютный кабинет. Девочки искренне рекомендую , приходите за классным маникюром , и приятной беседой ( хожу как к психологу 😁) ❤️
Казиева Аида
01 июня 2026
🤗🤗да поболтать мы любим ♥️самые лучшие девочки у меня !!!
Марина
17 may 2026
Небольшая, уютная студия, с дружелюбной атмосферой! Мастер не просто сделала все красива, но и помогла подобрать идеальный отттенок. Никаких порезов, покрытие легло ровно. 🔥 Спасибо за приятную беседу и профессионализм! 💖
Казиева Аида
17 мая 2026
⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️
Екатерина Екатерина
11 may 2026
Красивый маникюр с изюминкой всегда привлекает внимание. Уютный и чистый кабинет создаёт приятную атмосферу для процедур. Профессионализм мастера и внимание к деталям делают маникюр незабываемым. Рекомендую!
Казиева Аида
17 мая 2026
⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️
Надежда
07 Feb 2026
Казиева Аида
17 мая 2026
⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️