Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 1245 ratings
63 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Таня Баянова
03 Mar 2026
Хуже ногтевлй студии я ещё не встречала, отношение к клиенту свинское! Трубку не берут, ценник завышен, клиента бросают на 15 минут без объяснения, хихикают с админом за спиной, не советую👎👎👎
Jess
03 марта 2026
Татьяна, здравствуйте. Очень сожалеем что мы не оправдали Ваших ожиданий.
Ольга Зрячих
30 Aug 2025
Фото сделано на следующий день после маникюра. Помимо того, что укрепление, втирка,малейший ремонт ногтя, это все отдельная процедура, так и сама обстановка мне не понравилась. Сидеть и 2 часа смотреть интернов, когда можно включить какой-нибудь фильм имея на это возможность, ну такое себе. К тому же после процедуры я только мыла руки дома, почему все пообломалось и поотслаивалось не понятно.
Анна Декусарова
18 Mar 2025
Самый худший маникюр в Jees за 2 года, все ноги пооблупились до 10 дня, даже при том что было сделано укрепление😵‍💫
Лика Ханнанова
09 Mar 2024
Дважды пыталась дать шанс этой студии. Первый раз "ТОП" мастер Дарья делала мне маникюр 4 часа (не было ни сложного дизайна, ни наращивания). пришла с формой миндаль, хотела такую же. Сделали овал. пришлось с помощью фото доказывать, что я пришла с совсем другой формой! Хотела отказать в дизайне, потому что "не успеваем". Как будто я виновата в том, что она делала всё четыре часа. Мастер Полина пилила мне не только ногти, но я всю кожу вокруг них. Пальцы болят. Сказала, что мне важно поднятие. получила горбатые толстые ногти. И на фото просто база! Абсолютно ужасно.
Jess
18 марта 2024
Здравствуйте, Лика! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение. В данной ситуации, мы еще раз хотели бы принести свои извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугой. Надеемся, что нам с Вами удалось решить данный вопрос и прийти к компромиссу!