On the map

Reviews

5/5 185 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна Сиротина
31 may 2026
Очень довольна педикюром — быстро, аккуратно и профессионально!
Латвис Екатерина
12 Jan. 2026
Была впервые на мелировании, сама толком не знала чего хочу, но мастер попала в самое сердечко ❤️ очень бережно все делала, учла все пожелания, а за музыкальный вкус отдельный лайк 👍🏻 профессионал своего дела, рекомендую ( фото «до» и «после»
Мария Михайлова
15 Nov 2025
все супер! очень понравился результат 😍😍😍спасибо огромное ☺
Наталья Савельева
29 Sept. 2024
3 года хожу к Ануш, всегда всё идеально