Description

More

On the map

Portfolio 6

Reviews

5/5 487 ratings
31 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Маша Буйнова
11 Sept. 2021
Персанал вежливый и приветливый, была в этой студии на маникюре, впечатление средние, маникюр мне делала очень милая девушка, но качество маникюра оставляет желать лучшего, на сколько я поняла, девушка плохо справляется с длинными ногтями, цветов вроде много, но какой не посмотришь его не хватает на маникюр, пришлось делать что было. Уже по приходу дамой заметила что на нескольких ногтях плохо пропилен ноготь (остались зазубрины, которые цеплялись)и на одном ногте немного отошёл лак. Не знаю как у них обстоят дела с короткими ногтями, но если у вас ногти средней или длиной длины не рекамендую.
EVERYDAY студия красоты
11 сентября 2021
Спасибо за ваш отзыв. Если у вас есть какие то замечания по работе мастера мы готовы бесплатно исправить работу в течении 7 дней после услуги.