Description
Доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина и я тот мастер, который молчит во время процедуры😂 Если Вам это нужно)
Если ты находишься в поиске своего мастера, то добро пожаловать ко мне😄
More
Меня зовут Екатерина и я тот мастер, который молчит во время процедуры😂 Если Вам это нужно)
Если ты находишься в поиске своего мастера, то добро пожаловать ко мне😄
On the map
Services 17
2 500 RUB
2 h 40 m
Reviews
200 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
29 may 2026
Делала педикюр у Екатерины ,очень аккуратный ,и вежливый мастер )🌸
Теперь только к Екатерине 🫶🏻♥️
Екатерина Приймак
29 мая 2026
Светлана Ковтун
21 Jan. 2026
Катюша - лучшая! Все её работы идеальны. Делаю маникюр, педикюр постоянно - все безупречно! Быстро, аккуратно, красиво! Рекомендую!
Светлана Ковтун
28 Nov 2025
Все отлично, как всегда! Быстро, четко, безболезненно, красиво! Я всегда довольна работой Екатерины, как маникюр, так и педикюр.
ЕКАТЕРИНА
26 october 2025
Очень хороший мастер. Рекомендую!
DIKIDI Online
DIKIDI Online