On the map

Reviews

5/5 7 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Наталия Волкова
15 APR 2026
Все прекрасно, хороший мастер
Людмила
23 Dec 2025
Очень приятно ходить на маникюр, остаются только положительные эмоции
Ирина
01 Aug 2025
Неделю назад сделала у Екатерины маникюр и педикюр, все шикарно♥️
Екатерина Изиланова
09 Jun 2024
супер. спасибо за красоту🌺
Екатерина
11 июня 2024
большое спасибо ❤️‍🔥⚘️🙏