Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 19

Наталья
Наталья
VIP-МАСТЕР ногтевого сервиса
5
(136)
Book Now
Наталья С
Наталья С
Мастер по шугарингу
5
(31)
Book Now
Алёна П
Алёна П
ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ПОДОЛОГ | ТЕХНОЛОГ ногтевого сервиса
5
(98)
Book Now
София С
София С
ТОП-МАСТЕР Бровист | Мастер по наращиванию ресниц
5
(63)
Book Now
Кира
Кира
ТОП-МАСТЕР Бровист
5
(36)
Book Now
Анжелика К
Анжелика К
Мастер ногтевого сервиса
5
(4)
Book Now
Алсу
Алсу
ТОП-МАСТЕР ногтевого сервиса
4.7
(3)
Book Now
Елена
Елена
VIP-МАСТЕР ногтевого сервиса
4.9
(20)
Book Now
Евгения
Евгения
VIP-МАСТЕР ногтевого сервиса
5
(12)
Book Now
Елизавета
Елизавета
ТЕХНОЛОГ ногтевого сервиса
5
(19)
Book Now
Анастасия А
Анастасия А
ТОП-МАСТЕР ногтевого сервиса
5
(1)
Book Now
Яна Д
Яна Д
ТЕХНОЛОГ ногтевого сервиса
5
(14)
Book Now
Айтан
Айтан
VIP-МАСТЕР по наращиванию ресниц
5
(5)
Book Now
Полина М
Полина М
ТОП-МАСТЕР по наращиванию ресниц
5
(2)
Book Now
Анна П
Анна П
Мастер ногтевого сервиса
5
(1)
Book Now
Анастасия
Анастасия
ТОП-МАСТЕР Бровист
5
(1)
Book Now
Полина К
Полина К
Мастер эстетической подологии
No ratings
Book Now
Нюша
Нюша
Мастер ногтевого сервиса
No ratings
Book Now
Софья
Софья
Мастер ногтевого сервиса
No ratings
Book Now

Portfolio 10

Reviews

5/5 665 ratings
84 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Veronika
08 Jun 2026
Все чудесно, лучший мастер маникюра
Французова Александра
08 Jun 2026
Впервые в жизни была на подологическом педикюре. Осталась очень довольна! И что самое ценное не просто получила отличного качества услугу, а ещё и подробные рекомендации по правильному подбору обуви и уходу за стопой, чтобы впредь минимизировать риск возникновения проблем. Алёна отличный специалист! Однозначно рекомендую 😌👌
Julia Sova
07 Jun 2026
Прекрасный маникюр, красиво, бережно, аккуратно!!! У меня большая чувствительность, во время маникюра было комфортно, не больно. Елизавета очень внимательна, заботлива, учла все пожелания, результат отличный! Цвет - то, что надо! Администратор вежливая, доброжелательная, цена маникюра хорошая, мне всё понравилось! Я довольна и счастлива!!! Спасибо мастеру, приду ещё к Елизавете
Наталия Зубрицкая
06 Jun 2026
Как всегда идеально