Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 306 ratings
143 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Людмила Юферева
08 Jun 2026
Регина, мастер своего дела. Отличный подолог, внимательная, заботливая, делает всё щепетильно. Качество на высшем уровне, стоимость приемлемая. Рекомендую посетить.
Сабо
07 Jun 2026
Мастер своего дела. Хожу уже год с большим удовольствием
Алла Сизякина
04 Jun 2026
Кабинет чистенький, атмосфера благоприятная. Консультация прошла на высшем уровне, всё подробно рассказали и объяснили от чего происходит деформация ногтя и как с этим бороться! Сделали зачистку. Дали подробные рекомендации по уходу. Объяснили как подбирать обувь и носочно чулочные изделия. Буду ждать здоровый ноготок! Спасибо за приятную и понятную беседу без сложных медицинских терминов🌺
Центр эстетики и подологии "Алмаз"
04 июня 2026
Спасибо Вам большое))) Берегите свои ножки🙏
Alesya
21 may 2026
Обратились с вросшим ногтем. Девушка молодая что сначала смутило. Но оказалось что она мастер своего дела, очень аккуратно и безболезненно всё сделала. Всё чисто и стерильно 👍Регина дала понятные рекомендации, что нам делать дома. Спасибо вам большое. Мы теперь только к вам... 🤗
Центр эстетики и подологии "Алмаз"
21 мая 2026
Благодарим Вас , за доверие. Всегда рады помочь🙏