Description

More

On the map

Portfolio 3

Reviews

5/5 39 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна
29 may 2026
Приходя в Бьюти Мастерскую можно сразу расслабиться, забыть на секундочку, а то и больше) о своих проблемах, попить вкусного чая и получить гладкую кожу, делаю нано-полимер и я в восторге. Рисуем еще новые брови мне. Приходите к Насте обязательно!!!!!
Татьяна
28 may 2026
Анастасия — мастер, которому я могу доверить абсолютно всё, начиная с 2019 года и по сей день. Перепробовала все программы в категории «косметологии», понравилась УЗ чистка+Mezo и Карбоновый пилинг, а спа-программа просто кайф! Делала ламинирование ресничек. Регулярно хожу на депиляцию. И после каждой процедуры оставалась довольная В кабинете очень уютно и комфортно
Анна
27 may 2026
Очень понравился тест-батл «Воск vs Нанополимер» у Анастасии. Разницу почувствовала сразу: нанополимер оказался намного комфортнее в процессе, а после — кожа спокойная, без раздражения. Со стороны воска было лёгкое покраснение, поэтому выбор для себя сделала однозначно в пользу нанополимера. Анастасия работает аккуратно и бережно, как и всегда всё прошло максимально комфортно 😌 Рекомендую!
Анна
21 may 2026
Девочки, за гладкой бархатистой кожей только к этому мастеру. Оранжерея в кабинете радует глаза.