On the map
Services 14
2 500 RUB
2 h
Reviews
35 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
ekaterina
13 may 2026
Как всегда все идеально 🫶🏽✨
Александра
13 мая 2026
ekaterina
16 Dec 2025
Снятие гель-лака без последующего покрытия • No longer provided
Александра сделала так, каким хотела, маникюр получился чистым 🌿
Евгения Мищенко
30 july 2018
Александра, отличный мастер👍😍 ходим к ней всей женской частью семьи, все безумно довольны. Маникюр всегда аккуратный и отлично держится💅
DIKIDI Online
DIKIDI Online