Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 444 ratings
116 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
30 may 2026
Приятная атмосфера, уютная, хочется возвращаться снова. Хороший мастер. Ресницы носятся долго, лично у меня обычно хватает месяца на два.
А.ГИЗА СТУДИЯ Ямашева
30 мая 2026
Юлия, благодарим за теплые слова! Пусть ваша отзывчивость вернется вам 🤍. Будем рады видет вас вновь 🙌🏻!!!
Алия
29 may 2026
Делала обновление перманента у мастера Сони. Было много сомнений и недоверия. ведь попасть к хорошему мастеру это важно. За пару дней пришла на консультацию, всё обсудили. Я ожидала, что будет больно, как когда то давно, но на удивление никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Не было отёка, корочек. цвет получился насыщенным. Записалась на плановую коррекцию. Спасибо!
А.ГИЗА СТУДИЯ Ямашева
30 мая 2026
Алия, благодарим за теплые слова! Очень здорово, что вы оценили работу мастера Сони✊🏻. Пусть ваша отзывчивость вернется вам 🤍. Будем рады видет вас вновь 🙌🏻!!!
Рамзия Яруллина
21 may 2026
Очень приятный мастер Соня. Сделала ламинирование ресниц, я осталась очень довольна результатом! Обязательно приду ещё 😍
А.ГИЗА СТУДИЯ Ямашева
30 мая 2026
Рамзия, благодарим за теплые слова! Очень здорово, что вы оценили работу мастера Сони✊🏻. Пусть ваша отзывчивость вернется вам 🤍. Будем рады видет вас вновь 🙌🏻!!!
Юлия Исупова
20 may 2026
Сегодня познакомилась с милой Дианой! Очень впечатлена ее мастерством! 2,5 часа прошли словно 30 минут! А вообще студия А.Гиза-это храм красоты ,а в этом храме работают Феи! Спасибо 🌹 вам хорошего,что даете нам дамам почувствовать себя богинями! 💖💖💖💖
А.ГИЗА СТУДИЯ Ямашева
30 мая 2026
Алия, благодарим за теплые слова! Очень здорово, что вы оценили работу мастера Дианы✊🏻. Пусть ваша отзывчивость вернется вам 🤍. Будем рады видет вас вновь 🙌🏻!!!