Сипаттама
Я считаю себя комфортным мастером с комфотным кабинетом)
У меня вы можете расслабиться и быть собой, можете сделать крейзи маникюр или clear ноготочки ) я люблю то чем занимаюсь , я люблю рисовать и делать однотон)
Толығырақ
У меня вы можете расслабиться и быть собой, можете сделать крейзи маникюр или clear ноготочки ) я люблю то чем занимаюсь , я люблю рисовать и делать однотон)
Картада
Қызметтер 32
Пікірлер
59 бағалау
3 кері байланыс
3 кері байланыс
Рейтинг соңғы 1,5 жылдағы орташа бағалар негізінде құрылған
Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек
Евгения
14 мамыр 2026
Анастасия-прекрасный мастер,быстро и качественно сделала маникюр,и так же хочу отметить уютный кабинет и его удобное расположение.
Анна
29 сәуір 2026
Прекрасный специалист и очень милая девушка. Все сделала очень аккуратно и быстро
Анастасия
30 апреля 2026
Самойленко Ксения
08 қыркүйек 2025
Коррекция наращивания однотонное покрытие ( ногти средней длины ) • Бұл қызмет енді көрсетілмейді
Чернова Кристина
06 шілде 2024
Рада что попала к Анастасии - очень приятная девушка и мастер потрясающий 💖
DIKIDI Online
DIKIDI Online