Customer reviews of Орлова Светлана
116 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Диана Комиссарова
30 APR 2026
Впервые была у Светочки на маникюре!!! Во первых- ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК излучающий добро!
Во вторых- ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ!
В третьих- УЮТНЫЙ , СВЕТЛЫЙ, ЧИСТЫЙ кабинет, где очень приятно находиться!
В четвертых - ИНСТРУМЕНТЫ ПРОХОДЯТ ВСЕ ЭТАПЫ СТЕРИЛИЗАЦИИ, а это важнее важного!!!
И в пятых- ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!!
Мария Кошкина
07 Feb 2026
Светлане, спасибо за работу! Все сделано хорошо, носится без нареканий.
Еремеева Татьяна
18 Jan. 2025
Спасибо Светлане за очередную красоту 💝
Людмила Солодагина
14 Nov 2024
Хожу к мастеру уже более 15 лет, и менять не собираюсь
Светлана постоянно повышает свою квалификацию, всегда большой выбор цветов гель-лаков, время работы 1-1,15
Красивая студия в самом центре города
Екатерина
31 october 2024
Спасибо, ногти очень понравились!
Сделали быстро, за 2 часа!
Студия красивая, в самом центре города
DIKIDI Online